Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página
Equipe e Contatos

EQUIPE E CONTATOS

Publicado: Quinta, 01 de Julho de 2021, 13h50

Secretaria de Planejamento e Desenvolvimento Institucional - Seplan

e-mail: seplan@unifesspa.edu.br

Tel. (094) 2101-7161 (interno - ramal 1105)

Secretário: Manoel Enio Almeida Aguiar


http://lattes.cnpq.br/8837115076058625

e-mail: manoelenio@unifesspa.edu.br

Coordenadoria de Apoio à Gestão Institucional - Cagin

Coordenador: Francisco Vanderlei Almeida de Oliveira

http://lattes.cnpq.br/0924123760327772

e-mail: delleylandal@unifesspa.edu.br

Divisão de Gestão Orçamentária - Diorc

e-mail: diorc@unifesspa.edu.br

Tel. (94) 2101-7161 (WhatsApp)

Chefe da divisão: Cleydenver Guilhermino dos Santos Rocha

http://lattes.cnpq.br/3647642481807356

e-mail: cleydenver@unifesspa.edu.br

Coordenadoria de Programação Orçamentária - Cpror

Coordenador: Raimundo Nonato Santos da Silva

e-mail: raimundo.silva@unifesspa.edu.br

Divisão de Informações Institucionais - Dinfi

Tel. (94) 2101-7166

e-mail: dinfi@unifesspa.edu.br

Chefe da divisão:
 Eumar da Silva Coelho

http://lattes.cnpq.br/1878787015086525

e-mail: eumar@unifesspa.edu.b
r


Coordenadoria de Informações e Estatísticas - Cinfe

Coordenadora: Franciane da Silva Silva

http://lattes.cnpq.br/3120576244694748 

e-mail: franciane@unifesspa.edu.br

Departamento de Coleta de Dados - Decod

Chefe: Alex de Medeiros Pereira

e-mail: alex.medeiros@unifesspa.edu.br


Divisão de Planejamento e Desenvolvimento Institucional - Diplan

e-mail: diplan@unifesspa.edu.br

Tel. (94) 2101-7139

Chefe da divisão: Ana Lígia Moura Pires

e-mail: analigia@unifesspa.edu.br

Coordenadoria de Melhoria e Inovação de Processos - Cmip 

Coordenadora: Juliane Moura de Oliveira

e-mail: juliane.moura@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/0339830304294589

Departamento de Planejamento Institucional - Depin

Chefe: Nayara Larissa Nunes Salazar

e-mail: larissasalazar@unifesspa.edu.br

Divisão de Gestão da Integridade - Digi

Tel. (94) 2101-7139

e-mail:  integridade@unifesspa.edu.br

Chefe da divisão: Juliana Sá Souto

e-mail: juliana.sa@unifesspa.edu.br

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página