Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página
Equipe e Contatos

Equipe Seplan

Secretário Seplan

 

Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

Prof. Dr. Rogério Souza Marinho

Tel. (094) 2101-7166

e-mail: rogeriomarinho@unifesspa.edu.br  

e-mail: seplan@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101-7166

http://lattes.cnpq.br/1126223020639874

 

Divisão de Gestão Orçamentária - Diorc

 

Chefe da Divisão de Gestão Orçamentária

Fernanda Ferreira da Silva

e-mail: fernandafs@unifesspa.edu.br   / Tel. (94) 2101-7161

 http://lattes.cnpq.br/7481330565249447

 

Coordenadoria de Programação Orçamentária

Jacinalva Vieira da Silva Santana

e-mail: jacinalva.vieira@unifesspa.edu.br Tel. (94) 2101-7161

http://lattes.cnpq.br/8601960290495254

 

  Divisão de Planejamento e Desenvolvimento Institucional - Diplan

 

Chefe da Divisão de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

Profº. Rogério Rego Miranda

e-mail: rogeriomir@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101-7139

e-mail: diplan@unifesspa.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/4960836976718202

 

Coordenadoria de Melhoria e Inovação de Processos

Francisco Vanderlei Almeida de Oliveira

e-mail: delleylandal@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101-7139

http://lattes.cnpq.br/0924123760327772

 

Departamento de Planejamento Institucional

Jackson Weslley do Nascimento

e-mail: jackson.nascimento@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101 - 7166

http://lattes.cnpq.br/5558360865261440

 

Divisão de Informações Institucionais - Dinfi

 

Chefe da divisão de Informações Institucional

Franciane da Silva Silva

e-mail:franciane@unifesspa.edu.br Tel. (94) 2101-7166

e-mail: dinfi@unifesspa@hotmail.com

http://lattes.cnpq.br/3120576244694748 

 

Coordenadoria de Informações e Estatísticas

Juliane Moura de Oliveira

e-mailjuliane.moura@unifesspa.edu.br Tel. (94) 2101-7166

http://lattes.cnpq.br/0339830304294589 

 

Departamento de Coleta de Dados

Mayane Sousa Carvalho

e-mailmayanecarvalho@unifesspa.edu.br Tel. (94) 2101-7166

 http://lattes.cnpq.br/4043680504486048

Fim do conteúdo da página