Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página
Equipe e Contatos

Secretário Seplan

 

Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

Manoel Enio Almeida Aguiar

Tel. (094) 2101-1105

e-mail: manoelenio@unifesspa.edu.br 

e-mail: seplan@unifesspa.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/8837115076058625

 

Coordenadoria de Apoio à Gestão Institucional

Francisco Vanderlei Almeida de Oliveira

e-mail: delleylandal@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101-7139

http://lattes.cnpq.br/0924123760327772

 

 

Divisão de Gestão Orçamentária - Diorc

 

Chefe de Divisão de Gestão Orçamentária
Cleydenver Guilhermino dos Santos Rocha / Tel. (94) 2101-7161
e-mail: cleydenver@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/3647642481807356
 
 
Coordenadoria de Programação Orçamentária
Raimundo Nonato Santos da Silva / Tel. (94) 2101-7161
e-mail: raimundo.silva@unifesspa.edu.br
 
 

  Divisão de Planejamento e Desenvolvimento Institucional - Diplan

 

Chefe da Divisão de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

Ana Lígia Moura Pires

e-mail: analigia@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101-7139

e-mail: diplan@unifesspa.edu.br 

 

Coordenadoria de Melhoria e Inovação de Processos

Juliane Moura de Oliveira

e-mailjuliane.moura@unifesspa.edu.br Tel. (94) 2101-7166

http://lattes.cnpq.br/0339830304294589 

 

Divisão de Informações Institucionais - Dinfi

 

Chefe da divisão de Informações Institucional

Franciane da Silva Silva

e-mail:franciane@unifesspa.edu.br Tel. (94) 2101-7166

e-mail: dinfi@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/3120576244694748 

 

Coordenadoria de Informações e Estatísticas

Mayane Sousa Carvalho

e-mailmayanecarvalho@unifesspa.edu.br Tel. (94) 2101-7166

 http://lattes.cnpq.br/4043680504486048

 

 

Fim do conteúdo da página