Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Equipe Seplan
Início do conteúdo da página

Equipe Seplan

 Secretário

 

Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

Dr. José Elisandro de Andrade

Tel. (094) 2101-7166

 E-Mail: Elisandro@Unifesspa.edu.br  

 http://lattes.cnpq.br/0996172012047316

E-Mail: seplan@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101-7166

 

 

 Divisão de Gestão Orçamentária - DIORC

 

 Chefe da Divisão de Gestão Orçamentária

Cleydenver Guilhermino dos Santos Rocha

E-Mail: cleydenver@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101-7161

 

  

 Divisão de Planejamento e Desenvolvimento Institucional - DIPLAN

 

Chefe da Divisão de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

Francisco Vanderlei Almeida de Oliveira

E-Mail: diplan@unifesspa.edu.br / delleylandal@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101-7139

 

 Divisão de Informações Institucionais - DINFI

 

Chefe da divisão de Informações Institucional

Franciane da Silva Silva

E-Mail: Franciane@unifesspa.edu.br 

Coordenadoria de Informação Estatístiva

Samuel P. Sampaio

samuel@unifesspa.edu.br / Tel. (94) 2101-7166

 

 Estagiários - SEPLAN

Vanessa Carvalho de Sousa - E-Mail: Vancar@unifesspa.edu.br

Gabriel Pereira Silva - E-Mail: Gabrielwoou@unifesspa.edu.br

 

Fim do conteúdo da página